
Подшипник системы охлаждения двигателя ГАЗ 24, ГАЗель, УАЗ 469, 3512, 31514, ЗИЛ передняя опора 20803 (65303 RS)
117,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20803
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с односторонним уплотнением нестандартные
17x47x15,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 20803 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота B (мм) | 15,5мм |
| Каталожный номер | 20803/65303 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120187 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 117,60 ₴
