
Подшипник шариковый радиальный 180208 (6208 2RS)
170,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180208
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
40x80x18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180208 |
| Вес (кг) | 0,384 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Каталожный номер | 180208/6208/208 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120149 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 170,10 ₴
