
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101-07 зад. 70-90-10 (FPM)
156,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070-90-10 TC (FPM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 70-90-10 TC (FPM) вала коленчатого ВАЗ 2101-07, SENS, LANOS 1.3-1.4 (МеМЗ), ЗАЗ 1102-1103 зад.
ОЕМ: 2101-1005160
Применяемость: VAZ 2101-07, Sens,Lanos 1,3-1,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0709010TCFPM |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Каталожный номер | 2101-1005160/245-1005160/70-90-10/70*90*10/70x90x10/70х90х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122845 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 156,60 ₴
