
Сальник хвостовика редуктора МАЗ 85-110-12 TC (NBR)
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 085-110-12 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 85-110-12 TC (NBR) хвостовика редуктора МАЗ
ОЕМ: 5336-2402052
Применяемость: MAZ, New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 08511012TC |
| Вес (кг) | 0,068 |
| Каталожный номер | 85-110-12/85*110*12/85x110x12/85х110х12/5432-2402052/5336-2402052/5108987/2477868 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123032 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
