
Подшипник cцепления (передняя опора муфты) МТЗ-5, ЮМЗ-6, Т-150 80205 (6205 ZZ)
72,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 80205
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
25x52x15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80205 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота B (мм) | 15мм |
| Каталожный номер | 80205/6205/6205ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120428 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 72,45 ₴
