
Сальник ступицы переднего колеса ГАЗ 3302, IVECO 50-80-10 (NBR)
73,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050-80-10 TC/G
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 50-80-10 TC (NBR) ступицы переднего колеса ГАЗ 3302, IVECO
ОЕМ: 3302-3103038
Применяемость: GAZ 3302, IVECO, CLAAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 33023103038 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0508010TCG |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Каталожный номер | 3302-3103038/50-80-10/50*80*10/50x80x10/50х80х10/9905871292/2336112 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122948 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 73,60 ₴
