
Подшипник моста переднего и заднего УАЗ, ЗИЛ, ГАЗ-24 шестерня ведущая 102304 М (NCL304)
103,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 102304 М
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
20x52x15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102304М |
| Вес (кг) | 0,168 |
| Внутрений диаметр. | 20 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота | 15 мм |
| Высота B (мм) | 15мм |
| Каталожный номер | 102304/NCL304/3741-2402025/451Д-2402041-01 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119878 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 103,14 ₴
