
Подшипник опоры стойки ВАЗ 1117-19, 2170-72, 2190-92
185,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1118-2902840
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый упорный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11182902840 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 61мм |
| Высота | 12 мм |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Каталожный номер | 1118-2902840/SS40101/2840 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118948 |
| Наружный диаметр D (мм) | 88мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 185,47 ₴
