
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108-12, 1117-19, ГАЗель дв. ЗМЗ 406, УМЗ 4215 зад. 80-100-10 (FPM)
169,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080-100-10 TC (FPM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108-12, 1117-19, ГАЗель дв. ЗМЗ 406, УМЗ 4215, УАЗ зад. 80-100-10 TC (FPM)
ОЕМ: 2108-1005160
Применяемость: VAZ 2108-12, GAZ 3302, UAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 08010010TCFPM |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Каталожный номер | 2108-1005160/4062.1005160/80-100-10/80*100*10/80x100x10/80х100х10/81-51127-20/7700743161 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122864 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 169,20 ₴
