
Сальник вала первичного КПП ГАЗ 3309-4301, ПАЗ 4234-4230, ЗИЛ 3250-5301 42-62-10 TC (NBR)
44,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 042-62-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 42-62-10 TC (NBR) вала первичного ГАЗ 3309-4301, ПАЗ 4234-4230, ЗИЛ 3250-5301
ОЕМ: 47350-39010
Применяемость: GAZ 3309, ZIL 5301, PAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0426210TC |
| Вес (кг) | 0,026 |
| Каталожный номер | 42-62-10/42*62*10/42x62x10/42х62х10/12013896B/309827П/47350-39010 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122784 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 44,80 ₴
