
Подшипник КПП ВАЗ 2108-15, 1117-19 вал вторичный (464706) "Улучшенная конструкция Р6"
106,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 464706Е
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник голчастий або з довгими циліндричними роликами однорядний без кілець
32*37*27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 464706Е |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 32мм |
| Высота | 27 мм |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Каталожный номер | 464706/К32x37x27/2108-1701108/21080-1701108 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118937 |
| Наружный диаметр D (мм) | 37мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 106,06 ₴
