
Подшипник моста переднего КрАЗ-260, 255, ступицы передней ЗИЛ-130 7611 (32311)
405,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7611
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
55x120x45,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7611 |
| Вес (кг) | 2,38 |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота B (мм) | 43мм |
| Каталожный номер | 7611/32311 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120402 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 405,48 ₴
