
Подшипник ступицы задней ГАЗ 3301-3309, ЗІЛ 807813 (внешний) "Улучшенная конструкция Р6"
373,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 807813/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
65x110x30,5
Применение: Ступица задняя ГАЗ 3301-3309, 52-66, ЗІЛ 131-157, 5301 БЫЧОК (BT1-0645) (внешний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 807813P6 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота B (мм) | 30мм |
| Каталожный номер | 807813/BT1-0645 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120343 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 373,86 ₴
