
Сальник штока выбора передач КПП ВАЗ 2108-15, 16-30.5-12 (NBR) усиленный
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-30,5-12 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока выбора передач КПП ВАЗ 2108-15 усиленный, 16-30,5-12 TC (NBR)
ОЕМ: 2108-1703042-12
Применяемость: VAZ 2108-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 01630512TC |
| Вес (кг) | 0,003 |
| Каталожный номер | 2108-1703042/21080-1703042/16-30,5-12/16*30,5*12/16x30,5x12/16х30,5х12 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122892 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
