
Подшипник КПП (вал первичный, передняя опора) ГАЗ - 3302 "Газель", ГАЗ -2217 "Соболь" 80203 (6203 ZZ)
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80203
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
17x40x12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80203 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Каталожный номер | 80203/6203/6203ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120426 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴
