
Подшипник шариковый радиальный 1180904 (61904 2RS)
52,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1180904
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
20x37x9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1180904 |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота B (мм) | 9мм |
| Каталожный номер | 1180904/61904 2RS/6904 2RS/1000904 2RS |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120021 |
| Наружный диаметр D (мм) | 37мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 52,80 ₴
