
Подшипник КПП (ведущая шестерня 2 ступени) МТЗ-80, МТЗ-82 12115 (NF1015)
312,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12115
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный, с короткими цилиндрическими роликами, однорядный с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним кольцом.
75x115x20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 12115 |
| Вес (кг) | 0,66 |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | 12115/NF 1015 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119887 |
| Наружный диаметр D (мм) | 115мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 312,12 ₴
