
Подшипник моста заднего ГАЗ-24, 3110, УАЗ, МТЗ, ступицы передней ЗИЛ-5301 7607 (32307)
184,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 7607
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
35x80x32,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7607 |
| Вес (кг) | 0,559 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота B (мм) | 31мм |
| Каталожный номер | 7607/32307 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120398 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 184,80 ₴
