
Подшипник системы охлаждения двигателя КамАЗ 43210, 5320, 5410-6410, ЗИЛ 131-133, 5301 (1160305)
164,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1160305
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с односторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
25x62x21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1160305 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 1160305 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119884 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 164,85 ₴
