
Сальник нагнетателя воздуха КрАЗ, МАЗ 30-47-10 TC (NBR)
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030-47-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30-47-10 TC (NBR) нагнетателя воздуха КрАЗ, МАЗ
ОЕМ: 201-1113072
Применяемость: MAZ, KrAZ, URAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0304710TC |
| Вес (кг) | 0,018 |
| Каталожный номер | 30-47-10/30*47*10/2.2-30*47*10/30х47х10/201-1113072/375-3430057/06-1121066/256Б-1802191/30x47x10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122419 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
