
Подшипник моста переднего МТЗ-52, МТЗ-82, ПВМ МТЗ-100 7506 (32206)
107,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7506
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
30x62x21,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7506 |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | 7506/32206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120381 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 107,46 ₴
