
Подшипник пускового двигателя МТЗ 50-52, 80-82, Т-150 8106 (51106)
58,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8106
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
30x47x11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8106 |
| Вес (кг) | 0,068 |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 11мм |
| Каталожный номер | 8106/51106 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119939 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 58,80 ₴
