
Подшипник КПП ВАЗ 2101-07 вал первичный, РК ВАЗ 2121, ГАЗель 50706 АУШ1 (6706N/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
170,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50706АУШ1/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
30x75x19
Применение: КПП ВАЗ 2101-07 вал первичный, задняя опора, РК ВАЗ 2121, ГАЗель вал вторичный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 50706 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50706АУШ1P6 |
| Вес (кг) | 0,378 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 19 мм |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 2101-1701033/50706/2123-1701033/750706/2705-1701351/24-1701033/6706N |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119351 |
| Наружный диаметр D (мм) | 75мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 170,10 ₴
