
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101-07 перед. 40-56-7,5 (FPM)
120,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-56-7,5 TC (FPM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40-56-7,5 TC (FPM) вала коленчатого ВАЗ 2101-07 перед., распредвала DAEWOO SENS, ЗАЗ 1102-03
ОЕМ: 2101-1005034
Применяемость: VAZ 2101-07, DAEWOO SENS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0405675TCFPM |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Каталожный номер | 245-1006085/2101-1005034/40-56-7,5/40*56*7,5/40x56x7,5/40х56х7,5/3151-1701045/51478 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122836 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 120,60 ₴
