
Подшипник радиальний сферический (шарнирный) ШСП 17 (GE17ES)
79,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШСП 17
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник скольжения для подвижных соединений с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце и с прорезью на наружном кольце
17x30x10/14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | ШСП17 |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Каталожный номер | ШСП17/GE17ES |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120520 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 79,80 ₴
