
Сальник 22-40-10 SC (NBR)
27,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 022-40-10 SC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) 22-40-10 SС закрывает зазор между неподвижными и подвижными компонентами механического оборудования — чаще всего вращающимися валами — помогая предотвратить утечку смазки и предотвращая проникновение вредных материалов. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа). Чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и сопутствующих компонентах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0224010SC |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Каталожный номер | 022-40-10/22*40*10/22*40*10/22х40х10/22x40x10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122014 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 27,20 ₴
