
Подшипник отводки муфты сцепления МТЗ - 5, ЮМЗ - 6 60120 (6020 Z)
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60120
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с одной защитной шайбой
100x150x24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 60120 |
| Вес (кг) | 1,28 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 100мм |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Каталожный номер | 6020/120/60120/6020Z |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119929 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴
