
Подшипник КПП ВАЗ 2101 вал первичный, передняя опора, вал коленчатый, ГАЗель, КамАЗ генератор с/о 180502 (62202 2RS)
88,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180502
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
15x35x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180502 |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180502 |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Высота | 14 мм |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Каталожный номер | 180502/62202/2101-1701031 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120173 |
| Наружный диаметр D (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 88,20 ₴
