
Сальник вала первичного КПП ВАЗ 2101-07, 28-47-8 (NBR металл) Renault, Dacia, SEAT, IVECO
77,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 028-47-8 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 28-47-8 TC (NBR) вала первичного КПП ВАЗ 2101-07, 2121, Renault, Dacia, SEAT, IVECO
ОЕМ: 2101-1701043
Применяемость: VAZ 2101-07, 2121,Renault Dacia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Iveco Motors 40000260; Renault 7701473495 |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 028478TC |
| Вес (кг) | 0,001 |
| Каталожный номер | 2101-1701043/28-47-8/28*47*8/28х47х8/28x47x8/7701473495/40000180/40000260 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122895 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 77,60 ₴
