
Подшипник моста переднего КрАЗ-260 7312 (30312)
380,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7312
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
60x130x33,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7312 |
| Вес (кг) | 1,95 |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 31мм |
| Каталожный номер | 7312/30312 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120376 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 380,84 ₴
