
Сальник ступицы переднего колеса ВАЗ 2121, 56-73,15-10 (NBR металл)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-73,15-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 56-73-10 TC (NBR) ступицы переднего колеса ВАЗ 2121-2123
ОЕМ: 2121-3103038
Применяемость: VAZ 2121-2123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 056731510TC |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Каталожный номер | 2121-3103038/56-73-10/56*73,15*10/56x73x10/56х73,15х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122946 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴
