
Подшипник сошника на сеялку 180503 (62203 2RS)
75,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180503
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
17x40x16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180503 |
| Вес (кг) | 0,082 |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Каталожный номер | 180503/62203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120174 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 75,60 ₴
