
Подшипник регулятора ТНВД ЗИЛ-5301, МТЗ 80-82 8110 (51110)
108,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 8110
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
50x70x14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8110 |
| Вес (кг) | 0,148 |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 50 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Каталожный номер | 8110/51110 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119943 |
| Наружный диаметр D (мм) | 70мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 108,15 ₴
