
Подшипник раздаточной коробки ГАЗ-3301 7309 (30309)
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7309
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
45x100x27,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7309 |
| Вес (кг) | 1,01 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 25мм |
| Каталожный номер | 7309/30309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120373 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 198,90 ₴
