
Подшипник шариковый радиальный 80029 (629 ZZ)
33,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80029
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
9x26x8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80029 |
| Вес (кг) | 0,019 |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 9мм |
| Высота B (мм) | 8мм |
| Каталожный номер | 80029/629ZZ/629 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120416 |
| Наружный диаметр D (мм) | 26мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 33,60 ₴
