
Подшипник раздаточной коробки ВАЗ 2121, КПП Таврия, 1102 -1105, Sens вал первичный, вторичный 305 (6305)
97,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный
25x62x17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 305 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 305/6305/50305/245.1701032/21213-1802208 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120207 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 97,65 ₴
