
Подшипник роликовый сферический радиальный 3611 Н (22311 CAW33)
669,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3611Н
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный, основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце,
буква Н в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце.
55x120x43
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3611Н |
| Вес (кг) | 2,31 |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота B (мм) | 43мм |
| Каталожный номер | 3611/53611/22311 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119908 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 669,90 ₴
