
Сальник верхней крышки картера рулев. управления ГАЗ-3302, ГАЗель, УАЗ 31512, 20-32-7 (NBR)
20,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020-32-7 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 20-32-7 TC (NBR) верхней крышки картера рулев. управления ГАЗ-3302, ГАЗель, УАЗ 31512
ОЕМ: 3302-3401023
Применяемость: GAZ 3302, UAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 020327TC |
| Вес (кг) | 0,008 |
| Каталожный номер | 3302-3401023/20-32-7/20*32*7/2.2-20х32х7/20x32x7 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122103 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 20,60 ₴
