
Сальник ступицы переднего колеса ВАЗ 2121, 56-73,15-10 (NBR металл) (к-т 2 шт.)
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSKit 009
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы переднего колеса ВАЗ 2121-2123 (56-73-10 TC (NBR) (реверсивный) (2 шт.))
ОЕМ: 2121-3103038
Применяемость: VAZ 2121-2123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | OSKit009 |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Каталожный номер | 2121-3103038/56-73,15-10/56*73,15*10/56x73x10/56х73,15х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123128 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
