
Подшипник ступицы передней ГАЗ 3221-322173, 3302-330273, 2705 наружная опора 7509 (32209)
149,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7509
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
45x85x24,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7509 |
| Вес (кг) | 0,573 |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Высота B (мм) | 23,5мм |
| Каталожный номер | 7509/32209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120384 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 149,04 ₴
