
Подшипник шариковый упорный 8208 (51208)
154,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8208
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
40x68x19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8208 |
| Вес (кг) | 0,271 |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 8208/51208 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119951 |
| Наружный диаметр D (мм) | 68мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 154,35 ₴
