
Подшипник шариковый радиальный 80307 (6307 ZZ)
112,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80307
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
35x80x21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80307 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 80307/6307/6307ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120437 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 112,32 ₴
