
Сальник ступицы переднего колеса ВАЗ 2101-07, 40-57,15-10 (NBR металл)
77,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-57,15-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40-57, 15-10 TC (NBR) ступицы переднего колеса ВАЗ 2101-07
ОЕМ: 2101-3103038
Применяемость: VAZ 2101-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 040571510TC |
| Вес (кг) | 0,023 |
| Каталожный номер | 2101-3103038/40-57,15-10/40*57,15*10/40x57,15x10/40х57,15х10/21010-3103038 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122952 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 77,04 ₴
