
Подшипник коробки раздаточной ВАЗ 2123 Chevrolet Niva (3056205) 3205 2RS
102,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3205 2RS
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков, 2RS, DD, UU, LLU - с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
25x52x20,6
Подшипник в усиленную переднюю и заднюю крышку раздатки нового образца применяется: ВАЗ 21213 Нива, Лада 4х4, УРБАН, ВАЗ 2123 Шевроле Нива.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32052RS |
| Вес (кг) | 0,195 |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота B (мм) | 20,6мм |
| Каталожный номер | 3205/3056205/5205/2121-1802080/21214-1802208/21210-1802232 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119898 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 102,06 ₴
