
Подшипник роликовый сферический радиальный 3608 Н (22308 CAW33)
385,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3608Н
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный, основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце,
буква Н в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце.
40x90x33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3608Н |
| Вес (кг) | 1,03 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Каталожный номер | 3608/53608/22308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119903 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 385,95 ₴
