
Подшипник в корпусе UCPA 204 (фланцевый)
141,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCPA 204
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
В состав подшипникового узла UCPA входят однорядный шариковый подшипник UC и фланцевый корпус серии PA.
20x76x38
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | UCPA204 |
| Вес (кг) | 0,498 |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Каталожный номер | UCPA204 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120516 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 141,48 ₴
