
Подшипник игольчатый радиальный (без внутреннего кольца) 945/45 (HK4520)
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 945/45
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый с бортами на внешнем кольце без внутреннего кольца
45x55x20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94545 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | НК4520/HK4520/NK45/20/945/45 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119357 |
| Наружный диаметр D (мм) | 55мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴
