
Подшипник генератора ВАЗ 2110-15, 1117, 21214, 2123, ГАЗель, Волга, со стороны привода 180303 (6303 2RS/P6) "большой" "Улучшенная
118,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180303/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
17x47x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180303P6 |
| Вес (кг) | 0,116 |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота | 14 мм |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Каталожный номер | 180303/6303/303/2110-2494023 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119313 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 118,65 ₴
