
Подшипник рулевого управления ГАЗ 3306, 3307, 3309, 4301 180204 (6204 2RS)
58,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180204
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
20x47x14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180204 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180204 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота | 14 мм |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Каталожный номер | 180204/6204/204/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120145 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 58,40 ₴
