
Подшипник КПП ВАЗ 2101-07, 2121-214, 2123 вал вторичный, передняя опора "Улучшенная конструкция Р6"
131,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 464904Е
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник голчастий або з довгими циліндричними роликами однорядний без кілець
19,3*25,3*19,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 19.3 мм |
| Внешний диаметр | 25.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 464904Е |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 19,3мм |
| Высота | 19.8 мм |
| Высота B (мм) | 19,8мм |
| Каталожный номер | 464904/K19,3x25,3x19,8/21010-1701108 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118938 |
| Наружный диаметр D (мм) | 25,3мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 131,08 ₴
